Поиск по этому блогу

Легкие рецепты для похудения - 3

Есть несколько вариантов осуществления твоей мечты.
советы как похудеть

Вариант №1 (малоэффективный, но самый простой)
 
Пойти в близлежащий аптечный киоск и купить готовый фитосбор для похудения. Таковых там превеликое множество (благо, всегда найдутся любители заработать на нашем желании похудеть). Однако, как показывает практика, снизить вес таким образом еще никому не удавалось.

Вариант №2 (банальный, но эффективный) 
Пойти к врачу, пожаловаться на напольные весы и свое отражение в зеркале, а взамен получить от него слова поддержки и сочувствия, а заодно и рецепт с перечнем нужных трав. Еще лучше, если доктор сам приготовит целительную травяную смесь специально для тебя, запакует и торжественно вручит с напутственным словом о способе приготовления в домашних условиях.

Вариант №3 (увлекательный, но не менее эффективный)
Временно перевоплотиться в травницу и приготовить чудодейственное снадобье специально для себя, используя наши проверенные рецепты.


как легко похудеть
Шпаргалка

Снадобье №1, избавляющее от ненужных складок за счет активизации жирового обмена. Средство это примечательно еще и тем, что помогает легко переносить любые диетические лишения, так как значительно снижает аппетит. Потребуется полстакана промытого пшена. Его следует залить одним стаканом кипяченой воды комнатной температуры. Набухшие пшеничные зерна интенсивно разминай руками в течение 10-15 минут, пока вода не станет белой, похожей на молоко. Оно-то нам и нужно. «Пшеничное молоко» вполне приятно на вкус. Принимай сие чудодейственное средство строго натощак 2 раза в день (по полстакана) - утром и вечером за 30 минут до еды.

Снадобье №2 - средство желчегонное и улучшающее процессы пищеварения и расщепления жиров в организме. Для изготовления волшебного лекарства следует запастись кукурузными рыльцами. 1 ст. ложку лекарственного сырья залей стаканом кипятка, накрой крышкой и дай настояться 6 часов. Процеди и пей по столовой ложке 4-5 раз в день до еды в течение 2-3 недель, но не более месяца подряд, затем необходим двухнедельный перерыв
.
Снадобье №3 - чудодейственное средство, активизирующее работу щитовидной железы и улучшающее пищеварение - настойка из зеленых грецких орехов. 8 штук зеленых грецких орехов (июньских) залей 200 г водки. Настаивай в темном месте 2 недели. По истечении срока должна получиться насыщенная темная жидкость с выраженным ароматом. Принимать ее следует по одной столовой ложке 3 раза в день сразу же после еды. Курс - 3 недели.

 источник

Понравился материал? Поделись с друзьями!

Поделись с друзьями!