Поиск по этому блогу

Вы путешествуете самолетом? Тогда эти советы для вас


еда в самолете
С началом холодов многие предпочитают уезжать на отдых в далекие жаркие страны. Однако перед тем, как растянуться на песочке под пальмой где-нибудь на экзотических пляжах, предстоит утомительный многочасовой перелет. Одна из главных проблем подобного путешествия — еда в дороге

Как похудеть на травяных чаях

похудеть на чае
Худеть можно многими способами. И хотя на одних чаях не похудеешь, они могут быть отличным дополнением к комплексному плану снижения веса. 

Они помогут ускорить обмен веществ и сжигание жиров, выведут из организма шлаки и токсины, которые нередко накапливаются как результат некоторых диет и распада жиров.

5 видов сыра, полезных для фигуры. Легкие рецепты для похудения - 3

легкие рецепты для похудения
Сыры - не лучшие продукты для похудения, а потому и выбирать их стоит очень придирчиво. Диетологи выделяют пять видов сыра, которые можно употреблять в пищу без вреда для фигуры.

Легкие рецепты для похудения - 1

Легкие рецепты для похудения - 2

Легкие рецепты для похудения - 2

Продолжаем знакомиться с легкими рецептами для похудения.
Часть 1 здесь

рецепты для похудения
Куркума 

Легкие рецепты для похудения - 1

рецепты для похудения
рецепты для похудения
Пряности не только придают блюдам незабываемый вкус, не только делают кухню разнообразной и ароматной. 
Пряности – это неиссякаемый источник витаминов и полезных веществ. На полочке со специями у каждой хозяйки притаилась целая аптека. В ней можно найти средство от простуды, от запоров или диареи, средство облегчающее боли или залечивающее раны…

Поделись с друзьями!